«Непоседы» приходят в Тюмень

Для тех, кто грезит о карьере певца, компания «Студия Звёзд» проводит набор детей до 17 лет в известный ансамбль «Непоседы». А самые талантливые поедут на гастроли в столицу выступать вместе с московскими «Непоседами».

Для тех, кто грезит о карьере певца, компания «Студия Звёзд» проводит набор детей до 17 лет в известный вокальный ансамбль «Непоседы». А самые талантливые ребята поедут на гастроли в столицу выступать вместе с московскими «Непоседами».

Детский ансамбль Непоседы — это самая известная детская группа в России. Именно этот ансамбль дал путевку на большую сцену таким звездам, как Влад Топалов, дуэт «t.A.T.u», Сергей Лазарев, Настя Задорожнаяи многим-многим другим. «Непоседам» уже 20 лет. До 2011 года ансамбль был исключительно московским.

Конечно, после отбора и объединения в группу тюменским Непоседам будет присвоено своё оригинальное название. Несмотря на молодой возраст участников, им предстоит ощутить на себе все радости и трудности жизни певцов. Ребятам предстоит пройти путь самой настоящей звезды: подготовка, репетиции, концерты, съёмки клипов, запись песни в профессиональной студии.

Для прохождения кастинга необходимо продемонстрировать свои вокальные, хореографические и актёрские данные.

Запись на прослушивание детей от 5 до 17 лет по телефонам: 611-078, 611-074.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.neposedi.ru

Оцените материал: