Не пропусти День здоровья!

Департамент по спорту и молодежной политике Тюмени приглашает всех желающих на городской осенний День здоровья, который состоится 13 октября на четырех площадках города Тюмени.

Департамент по спорту и молодежной политикеТюмени приглашает всех желающих на городской осенний День здоровья, который состоится 13 октября с 11:00 до 15:00 на четырех площадках города Тюмени:

— Калининский административный округ — Сквер «Комсомольский»

— Центральный административный округ — МАОУ ДОД ДЮСШ «Строймаш» (ул.Индустриальная 49а).

— Восточный административный округ — зона отдыха «Пруд лесной»

— Ленинский административный округ — МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник» (ул.Судоремонтная, 2б).

К участию в соревнованиях городского осеннего «Дня здоровья» допускаются команды ДОУ, МОУ СОШ, НПО, ССУЗов, ВУЗов, Центров, ДЮСШ, организаций и предприятий, команды, сформированные инициативными группами граждан.

По предварительным данным 6 октября в Тюмени оздоровится около 6 тысяч человек. Торжественное открытие Дня здоровья состоится в 11:00 одновременно во всех административных округах города Тюмени.

В программе Дня здоровья предусмотрены соревнования по перетягиванию каната, по подтягиванию на перекладине, дартсу, веселым стартам, легкоатлетической эстафете. Для самых маленьких запланирован театрализованный спортивный праздник «Веселое путешествие с Машей и Мишей», соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» в рамках спартакиады «Малыш». Гиревой спорт, шахматы, армспорт и фитнес-марафон. Заплывы «моржей» и концертная программа с участием творческих коллективов города Тюмени.

Заявки на участие в городском осеннем «Дне здоровья» подаются в день проведения соревнований 13 октября в с 10:00 до 11:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.donsport.ru/

Оцените материал: