Участники форума «УТРО» смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi

Молодежный форум пройдёт с 20 по 30 июня в Щучанском районе Курганской области. Территория площадки будет покрыта бесплатным Wi-Fi.

В зоне доступа Интернета окажутся образовательные шатры, столовая и зоны отдыха. Помощь в организации доступа к беспроводному Интернету осуществляет компания «ТрансТелеКом» - один из самых крупных провайдеров Челябинска, надежный поставщик современных телекоммуникационных услуг.

Бесперебойное соединение обеспечат более 10 точек распространения сигнала. Таким образом, каждый участник будет иметь доступ к своим аккаунтам в любое время. Молодые люди смогут выкладывать свои селфи, фотографии на фоне уникальных арт-объектов, следить за новостями на сайте форума и в социальных сетях, смотреть видеоотчеты каждого дня, участвовать в акциях и розыгрышах.

Участники форума смогут пользоваться интернетом на скорости 1 Гбит/с. Для получения доступа необходимо будет получить пароль через смс-сообщение.

Напомним, следить за событиями форума молодых профессионалов «УТРО - 2108» можно на сайте и в официальных сообществах мероприятия в соцсетях: VKInstagramYouTube, Facebook.

 

Оцените материал: