Женщины «за 30» станут моделями

В модельном агентстве «Имидж» открылась программа «Леди». Она предназначена для женщин старше 30 лет. Новая программа уже работает. 

В модельном агентстве «Имидж» открылась программа «Леди». Она предназначена для женщин старше 30 лет. Новая программа уже работает.

Группа из 10 человек регулярно ходит на занятия по воскресеньям. Женщины осваивают йогу, дефиле, фотопозирование, этикет, стриппластику, актерское мастерство, теорию моды, берут на вооружение советы диетолога и имиджмейкера.

В числе преподавателей «Имиджа» – известный тюменский фотограф Алексей Сумик, директор театра моды «Либерти» Оксана Гарифуллина, психолог Светлана Артищева.

Руководитель программы Татьяна Прунова говорит, что «Леди» – клуб выходного дня, потому что все ученицы заняты в будние дни на работе.

В группе участницы разного возраста: от 29 до 58 лет. У каждой своя цель, но в основном женщины пришли в «Имидж», чтобы изменить внешность и избавиться от комплексов. За 2,5 месяца, что длится курс обучения, добиться желаемого реально.

Программа «Леди» – новое для модельного агентства. Впервые здесь работают не с детьми и молодежью, а со взрослыми женщинами. Напомним, что в «Имидже» есть театр моды «Либерти», также агентство ежегодно проводит конкурс красоты.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.woman-happy.ru

Оцените материал: