Итоги конкурса «Мои аргументы против пьянства»

С 1 июля по 15 октября в Тюменской области прошел профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства». Свой аргумент против пьянства высказали 185 человек.

С 1 июля по 15 октября в Тюменской области прошел профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства», направленный на формирование среди молодежи антиалкогольного мировоззрения.

Свой аргумент против пьянства высказали 185 человек: подростки и молодежь Тюменской области, в том числе учащиеся образовательных учреждений, волонтеры профилактического движения. Форма аргумента была свободной: на конкурс были направлены высказывания в прозе и стихах, в форме эссе, презентации, видеоролика.

По итогам первого этапа конкурса организаторами было отобрано 20 лучших аргументов. С 4 по 15 октября на «Moi-portal» прошло электронное голосование. По его итогам определены победители:

I место – Анна Шкудова (80 голосов);

II место – Наталья Максимова (56 голосов);

III место – автор под псевдонимом «Ложка меда» (9 голосов).

Все победители будут награждены дипломами и ценными подарками, специальный призом от учредителя, а материалы опубликованы в группе волонтерского профилактического движения «Все в твоих руках!» ВКонтакте и на сайтеОбластного центра профилактики и реабилитации.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://inception.nnov.org

Оцените материал: