В Тюмени выбрали «Королеву выпускного бала»

С 5 июня в Тюмени был объявлен конкурс для выпускниц 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений города.


Участницам предстояло побороться за звание «Королевы выпускного бала», а также волшебное преображение от стилиста проекта и мастера причёсок. Кроме того, победительница приедет на свой выпускной на автомобиле премиум-класса.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было отправить заявку с мотивационным письмом, а также прикрепить фотографию и рассказать о дате выпускного бала. В итоге, за две недели заявки на участие подали 9 девушек из разных школ города. Все они стали участницами голосования. Ежедневно все неравнодушные пользователи могли оставить за них голоса. Кроме того, организаторы следили за ходом голосования, фиксируя возможные нарушения, для того, чтобы принять объективное решение в финале. Голосование за победительницу стартовало 8 июня.

Итоги конкурса тюменцы узнали 22 июня, накануне выпускных в городских школах и гимназиях. Всего за участниц было отдано более тысячи голосов. По результатам подсчётов, победительницей конкурса «Королева выпускного бала» стала Лиза Мокроусова. Девушка получит в подарок уникальный вечерний образ и возможность приехать на праздник на белом премиум-автомобиле.
Подробную информацию можно найти на странице проекта.
Оцените материал: