Собакам помогут украшениями из бисера

Деньги на поддержку приюта «Лучший друг» соберут во время благотворительной хэндмейд ярмарки «Доброе дело». Принять участие в ярмарке могут любые желающие, занимающиеся рукоделием, сообщает «Вслух.ру».


С удовольствием примут на ярмарку украшения из бисера, бусы и колье, фенечки, браслеты из лент, а также игрушки, сделанные своими руками, картины, одежду и керамику.

«Изделия могут быть с ярлычками с информацией о вас, к упаковке могут быть прикреплены ваши визитки, - отметили организаторы. – Участвовать может любой! Волонтерам за участие и помощь на ярмарке - запись в волонтерские книжки».

Приюту «Лучший друг» средства нужны на ежемесячную оплату коммунальных услуг и электроэнергии, услуги ветеринара и закупку ветпрепаратов, еду для собак и кошачьи наполнители.

Сбор работ и поделок проводится по адресу ул. Ватутина, 6 («Дзержинец») до 27 июня (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 18:00. По предварительной договоренности работы можно будет принести и на место проведения ярмарки, в ТЦ «Па-На-Ма». Ярмарка пройдет 28 июня с 14:00 до 16:00.
Оцените материал: