Тюменские пенсионеры отметили выпускной загородной вечеринкой

28 июня состоялся выпускной у участников проекта «Университет третьего возраста». Праздник начался на Мосту Влюбленных, после чего специальный PARTY-автобус доставил пенсионеров на закрытую вечеринку в санаторий «Красная гвоздика». 

Пожилые выпускники провели целый день на природе, среди живописных видов на берегу озера. Завершился праздник фуршетом и зажигательными сетами от уникальных диджеев с опытом - DJ Лёля и DJ Mary Bel. Кроме того, для выпускников проекта оздоровительный центр предоставил катамараны, лодки, открытый бассейн, танцпол.

Провели торжественное мероприятие резидент Женской лиги ведущих - Татьяна Дьяконова и вокалист Василий Горшков. Лучшие выпускники были награждены дипломами.

Напомним, в рамках «Университета третьего возраста» вот уже три года регулярно проводятся 15 факультетов. Проект помогает пенсионерам адаптироваться на новом этапе их жизни и на сегодняшний день является лидером по количеству образовательных направлений для пожилых граждан в Тюменской области.

Кроме того, в текущем году был запущен новый Online–факультет «Активное долголетие», с удалённым обучением в формате видеосвязи.

Бесплатное занятия проходят в форме бесед, тематических лекций, тренингов, теоретических и практических занятий, мастер-классов.

Присоединиться к «Университету» может любой житель Тюмени.

Подробная информация и запись на факультеты 2018 году по телефону: (3452) 51-77-05.

Организатором проекта выступает Областной геронтологический центр.

Оцените материал: