Участники проекта «Шанс» отправились на экскурсию по Тюменской областной Думе

6 июля участники социального проекта «Шанс» отправились на экскурсию по Тюменской областной Думе. Здесь ребята узнали, почему в гербе и флаге Тюменской области используются определенные цвета. Также участники проекта встретились с тюменским депутатом, который рассказал им об особенностях общественно-политической жизни. 

Как передает городской портал Мегатюмень, помимо этого, ребята посетили Большой зал заседаний, где каждый желающий мог попробовать себя в роли докладчика. А на фотовыставке, которая находится на 4 этаже Тюменской областной Думы, подростки и наставники проекта познакомились с депутатской деятельностью и отделом корреспонденции и документооборота.

Более подробную информацию о социальном проекте «Шанс» вы можете найти на сайте шанс72.рф или в официальной группе во «Вконтакте».

Социальный проект «Шанс» проходит в Тюмени уже в третий раз. «Шанс» направлен на работу с детьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. В 2018 году проект «Шанс» реализуется с использованием средств, предоставленных Фондом президентских грантов.
Оцените материал: