В Мексике туристы наткнулись на подземелье с драконом

Именно так группа экстремалов описала встреченное ими в одной из пещер чудовище с огромной головой и яркими глазами.

Необычная встреча произошла на 300-метровой глубине 2-километровой пещеры, куда компания друзей спустилась, чтобы получить яркие эмоции и адреналин. Оказавшись в кромешной тьме, молодые люди ощутили неприятный запах, а спустя мгновение увидели, как открываются чьи-то большие глаза. Всё, что успели заметить путешественники, силуэт огромной головы и похожее на дракона тело. Друзья сразу же бросились к выходу, пишет Vista News.

Запечатлеть увиденное в тот момент не пришло в голову никому. Лишь после того, как туристы оказались на поверхности Земли и почувствовали себя в безопасности, они рассказали эту историю прессе.

Многие, конечно, посчитали, что весь рассказ вымысел, а молодые люди хотя лишь за счёт ээтого прославиться. Однако конспирологов эта история заинтересовала.

По предположению мистиков, туристы встретили подземного дракона из параллельного измерения. Так как в последнее время на планете фиксируется подозрительная сейсмоактивность. По всему миру появляются множественные разломы. А недры земли, как и глубины Мирового океана, до сих пор практически не изучены. Так, например, в Новой Зеландии, на месте одного из образовавшихся расколов на поверхность начали выползать черви рекордных размеров. Возможно, подземные живые организмы в попытках спастись, поднимаются на поверхность.

Оцените материал: