«Единая Россия» выдвинула Александра Моора на должность губернатора Тюменской области

Александра Моора выдвинули на должность губернатора Тюменской области от партии «Единая Россия». Врио главы региона по итогам предварительного внутрипартийного голосования обошёл по количеству голосов своих соперников – югорчанина Владимира Нефедьева и ямальца Фуата Сайфитдинова, сообщает «Комсомольская правда».

Александр Моор отметил, что все кандидаты, безусловно, единомышленники и их цели совпадают. «Уверен, что озвученные предложения будут использованы нашими кандидатами на благо Тюменской области», — подчеркнул Моор.

Секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов также отметил, что при всём уважении ко всем кандидатам, поддержки, на его взгляд, заслуживает именно Александр Моор. «Он продолжает политику Владимира Якушева, которая доказала свою эффективность, и которая вывела регион в лидеры среди регионов по многим показателям»,  — добавил Андрей Артюхов.

По итогам предварительного голосования победу одержал Александр Моор. Всего было выдано - 140 бюллетеней. Свои голоса за врио главы региона отдали 136 человек.

Оцените материал: