В Тюмени стартует конкурс талантов «Удиви»

Весь август жители Тюмени могут проявить свои творческие способности, приняв участие в новом конкурсе «Удиви».
Проект направлен на развитие и реализацию творческого потенциала жителей города, открытие новых талантов и предоставление им возможности выступить на настоящей концертной площадке.

Конкурс пройдёт в несколько этапов, старт уже 8 августа. Принять участие может любой желающий, единственное ограничение – это ограничение по возрасту, стать конкурсантами могут только совершеннолетние жители и гости областной столицы. Участие в конкурсе бесплатное.
  
Что касается жанра, с которым может заявиться претендент, здесь также каких-либо ограничений нет. Это может быть исполнение песни, композиции на любом музыкальном инструменте, художественное слово, танец и многое-многое другое. Организаторы допускают даже присутствие животных и помощников в виде команды поддержки во время выступления.

Проект пройдёт в несколько этапов: участники будут выступать в отборочных турах. Выбирать тех, кто пройдёт в следующий тур, будут члены жюри, куда войдут известные тюменцы и эксперты из творческой сферы. Таким образом, в следующий тур будут проходить три участника. Судьбу четвёртого счастливчика определит народное голосование. Именно его победитель получит право двигаться дальше по турнирной таблице. Для участия важно подготовить один номер и выступить с ним на конкурсе. 

Отборочные туры пройдут 8, 14 и 22 августа. Финал планируется провести 29 августа. Призеры и победители получат подарки от партнёров проекта. Главный приз – сертификат на 10 000 рублей в сеть ресторанов от главного партнёра проекта. Подробности, условия участия и регистрация доступны на странице проекта.  
Оцените материал: