В Тюмени вновь пройдут танцевальные мастер-классы Open dance

17 августа с 18:00 до 21:00 на уличной площадке возле молодежного театрального центра «Космос» снова пройдут бесплатные танцевальные мастер-классы. 


Занятия по сальсе, вогу, дэнсхоллу и зумбе, которые прошли в конце июля, посетило около 100 тюменцев — как детей, так и взрослых.

«Мы решили повторить этот формат, потому что появилась хорошая обратная связь от участников, а также сообщения от жителей города, которые очень хотят танцевать, но не смогли попасть на прошлые занятия. Скорее всего, в этот раз будет больший упор на социальные танцы – латиноамериканские парные танцы, например, бачату, сальсу, кизомбу. Они доступны для людей разного возраста и любого уровня танцевальной подготовки», — менеджер по работе с творческими сообществами молодежного театрального центра «Космос» Ольга Городиская.

Пока ведутся переговоры с тюменскими хореографами. За актуальными анонсами и новостями о проекте можно следить в группе центра во «Вконтакте», там же есть видеоролик о том, как прошли занятия в июле. Также отметим, что в этот раз немного изменится площадка, — танцпол расположится прям возле центрального входа в молодежный театральный центр «Космос». 

Оцените материал: