Тюменцы помогают первоклассникам из малообеспеченных семей

Благотворительную акцию по сбору школьной канцелярии и средств для детей из малообеспеченных семей ежегодно организовывают волонтеры общественной организации «Тепло души — детям-сиротам» в преддверии 1 сентября.

Присоединиться к акции могут все желающие. Для этого нужно принести в пункт сбора ручки, тетрадки, карандаши и портфели для школьников. Помимо традиционных канцелярских принадлежностей также приветствуются наборы для рисования, фломастеры, медовая акварель, кисточки, детские ножницы, цветная бумага и цветной картон.

Принести вещи можно по адресу: 50 лет Октября, 63а, предварительно созвонившись с волонтерами Анной +7(932)327-40-25 или Элей +7(905)824-41-69.

Тем, кто готов помочь материально волонтеры предлагают перевести любую сумму в качестве пожертвования на карту, привязанную к номеру +7(982)788-83-93. В назначении платежа или сообщении указать: «На канцелярию». Все отчеты о пожертвованиях будут публиковаться в официальной группе общественной организации «ВКонтакте».

Все собранные вещи будут направлены детям из семей в трудной жизненной ситуации, помощь которым оказывается организацией.

Источник: Вслух.ру

Оцените материал: