Фотоконкурс для девушек «в положении»

Будущие мамы могут принять участие в федеральном конкурсе «Красота в положении-2012». Победительницы определятся по результатам интернет-голосования. Прием фотографий на конкурс осуществляется до 2 ноября.

Будущие мамы могут принять участие в федеральном конкурсе«Красота в положении-2012». Победительницы определятся по результатам интернет-голосования.

Запуск голосования уже состоялся на сайте федерального интерактивного фотоконкурса для беременных. В этом году конкурс посвящен празднованию Дня Матери.

Стоит отметить, что тюменкам повезло: в конкурсе могут принимать участие будущие мамы только из 30 городов РФ, в которых есть официальный представитель компании (в Тюмени это фирменный магазин в ТРЦ «Гудвин»).

Стать участницей фотоконкурса очень просто, для этого нужно зайти на сайтконкурса, заполнить заявку и отправить фото. К участию принимаются как профессиональные, так и любительские фотографии. Прием фотографий на конкурс до 2 ноября. Церемония награждения состоится 25 ноября.

Героинь самых ярких и интересных фотографий ждут призы и подарки от организатора и официальных спонсоров конкурса.

По словам организаторов, победительницы (федеральные и региональные) будут определяться в трех номинациях:

— лидер Интернет-голосования;

— победитель по мнению жюри (компания NEWFORM);

— победитель по мнению Спонсоров, которые будут определять свои номинации и награждать понравившихся участниц.

Торжественное награждение тюменских участниц состоится в конце ноября в фирменном магазине NEWFORM в Тюмени (ТРЦ «Гудвин», 3 этаж).

Отметим, что в прошлом году в конкурсе приняли участие более 1300 будущих мам и более 6 500 зарегистрированных «болельщиков».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.fishup.ru

Оцените материал: