На юбилейной международной лекции тюменцы узнают, как получить признание в профессиональном сообществе

11 августа, в субботу, в Доме печати (ул. Осипенко, 81) состоится пятнадцатый интеллектуальный завтрак CreativeMornings. На международной юбилейной лекции тюменцы вместе со спикером обсудят тему «Сообщество». Начало интеллектуального завтрака в 10:00, сбор гостей начнется в 9:30.


Художница из Тюмени, которая живет и работает в Калифорнии, и создатель уникального стиля в живописи Наталья Львова расскажет о том, как стать частью профессионального сообщества и получить признание коллег на всероссийском и мировом уровнях. Также на личном примере покажет, как несмотря на 10-летний опыт успешной работы в маркетинге, посвятить себя искусству и быть счастливым.

«Я с детства рисовала, но мои родители, как и все, порекомендовали мне получить профессию, которая приносит деньги. Так я стала PR-специалистом, маркетологом, окончила Тюменский нефтегазовый университет. 10 лет успешной карьеры, после которых мне сказали: «Ты молодец, теперь можешь делать все, что ты хочешь». И я стала художником», — поделилась Наталья с корреспондентами «Вслуха.ru».

После лекции Наталья научит участников основам своего уникального стиля в живописи. Во время небольшого мастер-класса тюменцы вместе с художницей создадут креативные картины. Также в завершение юбилейной лекции участников ждет сюрприз — торт на 80 человек от кондитерской «ТортШер».

Вход на лекцию свободный, количество мест ограничено. Необходимо зарегистрироваться по ссылке. Подробности в группе проекта во «Вконтакте»,  или по номеру мультицентра «Моя территория»: 68-96-96.


Напомним, что интеллектуальные ежемесячные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и проходят в 189 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.

В рамках международного проекта CreativeMornings в столице Западной Сибири тюменцы вместе с региональными спикерами обсудили 14 тем: «Выживание», «Равенство», «Гениальность», «Сострадание», «Пионер», «Смерть», «Контекст», «Тревога», «Любопытство», «Отвага», «Игра», «Обязательство», «Ремесло» и «Намерение». Всего креативные завтраки в Тюмени посетили более 800 слушателей.

Оцените материал: