Тюменцев приглашают принять участие в акции «Собери ребёнка в школу»

15 августа в ТРЦ «Галерея вояж» (ул. Герцена, 94, 3 этаж) в 12:00 специалисты Центра внешкольной работы «Дзержинец» при поддержке социального партнёра департамента ООО «Тюмень водоканал» проведут информационно-развлекательное мероприятие для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для всех желающих принять участие в благотворительной акции. 

Детей порадуют не только концертной программой со сказочными персонажами, аквагримом, но и чаепитием в «Башне» ЦВР «Дзержинец». Ещё в этот день двадцать ребят из «группы особого внимания» получат от «Тюмень водоканала» рюкзаки, наполненные школьными принадлежностями.

«Собери ребёнка в школу» – это ежегодное мероприятие, на котором мы пытаемся поддержать юных тюменцев из «группы особого внимания» и собрать их в школу. ООО «Тюмень водоканал» вышел с инициативой присоединиться к нашей акции и купить как минимум двадцати семьям школьные рюкзаки с необходимыми для учёбы принадлежностями, за что мы им очень благодарны», – сообщил специалист по работе с молодёжью центра «Дзержинец» Мунис Мустафаев.

Принять участие в акции и помочь многодетным и малоимущим тюменским семьям в приобретении школьной формы, обуви, канцелярских принадлежностей могут все желающие. Социально активных людей ждут в ЦВР «Дзержинец» (ул. Орджоникидзе, 56, 3 этаж) в будние дни с 10:00 до 16:00.

Источник: Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Оцените материал: