McDonald's меняет концепт: в основе экология и будущее

В Чикаго открылся первый ресторан американской сети быстрого питания McDonald's в новом формате. Дизайн помещения, отражающий планы компании на будущее, был разработан компанией Ross Barney Architects.

Эксперты Business Insider сравнили флагманский дизайн заведения с функциональностью продукции и магазинов Apple.

Новый McDonald's представляет собой огромное стеклянное здание, за счёт чего в помещение наполняется большим количеством естественного света. Кроме того, ресторан оборудован солнечными батареями, а на прилегающей территории посажено около 70 деревьев, сообщает Sostav.ru. 

«Мы гордимся тем, что открываем двери в этот флагманский ресторан. Он будет символизировать все те процессы и все те изменения, которые происходят в компании на пути к созданию лучшего сервиса для наших гостей», - отметил гендиректор McDonald's Стивен Истербрук.

В плане удобства обслуживания заведение практически не поменялось. Здесь также установлены терминалы для самостоятельного заказа, возможности для мобильного заказа и оплаты, а также сервис по услуге доставки.

Представители компании отмечают, что в приоритете развития тотальная оцифровка всех происходящих внутри процессов. Обновить все действующие рестораны сети планируется к 2020 году. 

Оцените материал: