Второй костюмированный велопарад «Леди на велосипеде» пройдёт в Тюмени

Городской информационный сервис 2ГИС, Департамент по спорту и молодежной политики г. Тюмени и сообщество тюменских велолюбителей приглашает прекрасных леди всех возрастов к участию в шестом и, пожалуй, самом красивом велопараде нашего города – «Леди на велосипеде».


«Леди на велосипеде» – это женский велопарад, участницы которого заранее готовят наряды и украшают велосипеды в определенной тематике, чтобы в назначенный день продемонстрировать свою красоту и с легкостью доказать, что леди на велосипеде может оставаться элегантной горожанкой.

«Каждая леди нашего города, управляющая велосипедом, достойна показать всем свою элегантность, – рассказывает организатор Екатерина Чернова. – А, чтобы создать подходящую атмосферу, мы выбрали специальную тему нашего парада – «4 стихии». Настоящая леди на велосипеде обожает велопрогулки, ветер в волосах и готова подготовить очаровательный, стильный, романтичный или дерзкий образ тематике велопарада».

Велопарад состоится 8 сентября на Тюменской набережной. Начало регистрации в 13:00.

Участниц и гостей мероприятия ждут насыщенная программа, интерактивные площадки от партнеров и, конечно же, награждение за самые стильные образы.

Для участия необходимо зарегистрироваться через специальную форму по ссылке. Официальная группа мероприятия: https://vk.com/veloledytmn.


Оцените материал: