Детский технопарк «Кванториум» объявляет набор на новый учебный год

Детский технопарк «Кванториум» (Геологоразведчиков, 6а) проводит набор детей для обучения по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям. Для участия в проектной деятельности приглашаются ребята от 12 до 18 лет. Ребята от 6 до 11 лет могут поучаствовать в модулях программы «ТехноЛаб».

Заполнить заявку на обучение можно онлайн в специальной форме. В проектную деятельность детского технопарка набираются ребята от 12 до 18 лет. Обучение бесплатно. Юные тюменцы могут выбрать один из пяти действующих квантумов: «IT-квантум», «Аэроквантум», «Автоквантум», «Промышленный дизайн» и «Робоквантум». Подробное описание каждого направления можно найти на сайте технопарка.

Также на сайте можно зарегистрироваться для доступа в личный кабинет, где в будущем будут доступны расписания занятий, возможность удалённого обучения, перечень услуг, портфолио и много других полезных функций.

Для ребят помладше (с 6 до 11 лет) тюменский «Кванториум» разработал программы «ТехноЛаб» по следующим направлениям: «Лаборатория Выходного дня», «Лаборатория робототехники», «Лаборатория авиамоделирования», «Лаборатория автомоделирования», «Лаборатория начального технического моделирования», «Лаборатория промышленного дизайна» и «Лаборатория IT-технологий». Стоит отметить, что набор детей для обучения этим программам осуществляется на платной основе.

Узнать подробнее об условиях записи в «ТехноЛаб» и проектную деятельность ДТ «Кванториум» можно по телефону 8 (3452) 29-03-31 с 8:00 до 20:00.

Оцените материал: