Тюмень присоединятся к международной акции «Формула добра»

2 сентября тюменцы вернулись с Международного форума-фестиваля «Мы за мир по всем мире». Из Болгарии молодёжь привезла идею акции «Формула добра»: 21 сентября в 18 странах мира и 20 регионах России будут реализованы добрые дела. Это может быть экологическая или благотворительная акция, социальное событие. Затем информацию о добром деле необходимо опубликовать, указав город/страну и хэштеги акции #формуладобра #formulaofgood.


Напомним, с 27 августа по 1 сентября 2018 года в городе Китен (Республика Болгария) в десятый раз состоялся молодёжный форум-фестиваль. Участие в нем приняли порядка 150 человек от 18 до 30 лет, из них 11 тюменцев. В этом году они приехали из 21 региона России и 18 стран.

Тюменскую область на форуме представляют Николай Петренко, Кристина Захарова, Ксения Сатдикова, Сабина Алиева, Ирина Урбант, Светлана Бойчук, Дарья Абдыкаримова, Русалина Ситдыкова, Тома Мингазиева, Анастасия Попова. 


На форуме участники учились управлять сообществами, изучали проектные техники и развивали личностные компетенции. 

«Могу отметить что, форум-фестиваль «Мы за мир во всем мире» - это площадка, организованная профессионалами своего дела не просто для обучения, а для передачи своего опыта молодым участникам. Я впечатлен открытостью экспертов, в течении 5 дней они отвечали на вопросы участников практически круглосуточно. Лично я на форуме завел очень много знакомых в разных уголках мира, набрался новых компетенций в сфере формирования и сохранения семейных ценностей, за что большое спасибо эксперту Леониду Тимошенко. Но самое главное это отличные эмоции и большой заряд на реализацию своих новых идей», — поделился участник форума Николай Петренко.

Кроме образовательной программы участники сыграли в футбол, съездили на экскурсию в Созополь, посетили творческие площадки и элективы от экспертов, спортивные соревнования, тренинги командообразования и индивидуальные консультации. 

Источник: пресс-служба мультицентра «Моя территория»
Оцените материал: