В Тюмени открываются курсы английского для архитекторов

Ежегодно сотни молодых людей получают дипломы специалистов в области архитектуры и дизайна. Однако, чтобы быть конкурентоспособным не только на тюменском, но и на мировом рынке труда, необходимо постоянно повышать собственную квалификацию.

Читать материалы на языке оригинала, а также изучать различные кейсы и проекты без перевода могут немногие носители английского языка. Изучить его на уровне специализированных терминов и особенностей темы можно на курсе английского для архитекторов, который открывается в мастерской SODA. Занятия проходят для старших школьников (от 16 лет), студентов и выпускников.

Важно, что для участия в курсах нужно владеть английским на уровне B1 (Intermediate) согласно общеевропейской компетенции владения иностранным языком. Intermediate — «средний» уровень владения языком, позволяющий достаточно свободно разговаривать на английском, понимать на слух сказанное на английском языке в обычном темпе.

Преподавателем курса станет Елена Сычева – педагог школы английского языка Liberty. Вместе с ней ученики смогут прочитать и понять профильные тексты, изучат специализированную терминологию, разобрать новости об архитектуре на зарубежных сайтах. На курсах предусмотрены также аудирование и занятия по подготовке документов для участия в международных конкурсах.

«Для меня это отличная возможность повысить уровень своего профильного английского, так как знаний, полученных в институте, недостаточно, а занятия дважды в неделю в течении месяца – это то, что дает хороший результат. Конечно, если есть личный интерес. Все должно быть в радость», – рассказала преподаватель Архитектурной мастерской SODA Мария Грошева. 

Для тех, кто захочет прокачать свои профессиональные навыки, занятия будут проходить дважды в неделю: по субботам с 16:30 до 18:00 и воскресеньям с 18:00 до 19:30 в Архитектурной мастерской SODA по адресу: ул. Дзержинского, 40. Первое занятие пройдёт 15 сентября. Записаться на курс можно в социальных сетях или по телефону: +7 (982) 903-28-59.

Оцените материал: