В Тюмени подвели итоги ярмарки «Покупаем Тюменское!»

Участники ярмарки «Покупаем Тюменское!» подвели итоги трудового дня. Каждый из них зарядился энергией фестиваля и общением с покупателями надолго!

Директор по продажам ООО «Эр-Крафт» («Тюменский деликатес») Ольга Васильева поблагодарила организаторов за это масштабное мероприятие. Предприятие не в первый раз участвует в ярмарках, и каждый раз участники возвращаются домой с восторгом после общения с покупателями.

– Мы очень довольны итогами ярмарки и тем, что смогли презентовать нашу продукцию тюменцам. Причём, не просто для продажи, но и для дегустации, - рассказала корреспонденту «Комсомольской правды – Тюмень» Ольга Васильева.  Покупатели все довольные, радостные, активно пробовали наши продукты, которых мы привезли более 200 килограммов. Среди них: чипсы из мяса птицы, оленины и свинины, докторская колбаса, купаты и многое другое. Даже несмотря на дождь, люди походили, пробовали и уходили с покупками.

«Ялуторовский мясокомбинат» продал более 60% продукции – варёно-копчёную колбасу, паштеты, сало, смалец, полуфабрикаты и многое другое.

– В общей сложности мы привезли на ярмарку порядка тонны различной продукции, – рассказал один из учредителей мясокомбината Владислав Гройсман. – Продали примерно 220 килограммов колбасы и примерно столько же тушёнки. Самое важное, что люди узнают нашу продукцию, пробуют новинки, могут задать интересующие вопросы. Среди новых товаров с удовольствием угощались паштетом и смальцом. Последний многие даже не пробовали или же просто не обращали на него внимания.

Осталась довольна итогами «Покупаем Тюменское!» и директор столовой «Как дома» (ИП Демышева) Любовь Печерская. По её словам, главное, что можно почерпнуть из ярмарки – не выручка, а общение с людьми и презентация собственной продукции на площади возле 16-й гимназии.

– Для нас ярмарка «Покупаем Тюменское» – по-настоящему позитивное мероприятие, - поделилась своими впечатлениями Любовь. – Оно не столько прибыльное, сколько душевное: мы и людям про себя рассказали, и «голодных» накормили. Мы под впечатлением!

Фото: Комсомольская правда

Оцените материал: