Производители рассказали об участии в фестивале «Тюменская осень»

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области подвёл итоги дня.

Ни один из пятидесяти тюменских производителей, принявших участие в ярмарке «Покупаем Тюменское!» и фестивалях «Дачное подворье» и «Мёд и хлеб», не ушёл без выручки. Такие итоги в интервью журналистам озвучил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин. 

По его словам, вопреки неблагоприятным погодным условиям, каждый из производителей смог найти своего покупателя. Более того, фестиваль «Тюменская осень» дал им бесплатную возможность поторговать, пообщаться с потребителями и, конечно, заработать. 

– Я и сам присутствовал на нескольких площадках рядом с большими школами и вузами, - поделился впечатлениями Эдуард Раильевич. – У людей было хорошее настроение, все они потоком шли на звуки музыки и концертные программы. Очень интересные были соревнования среди ребятишек, блистательно работали творческие коллективы на импровизированных сценах. Как по мне, фестиваль «Тюменская осень» удался: горожане делились друг с другом радостью, слушали музыку и совершали покупки. 

В настоящее время участники ярмарки «Покупаем Тюменское!» и фестивалей «Дачное подворье» и «Мёд и хлеб» уже демонтировали прилавки и палатки и вернулись домой.
Оцените материал: