Киричук рассказал о планах в случае победы на выборах

Кандидат в депутаты в Тюменскую городскую думу седьмого созыва Степан Киричук, который участвовал в выборах как самовыдвиженец, заявил, что в случае победы войдет во фракцию «Единая Россия».

Кандидат отметил: «Я буду рад, если партия одобрит мое решение. Я давно состою в «Единой России», и могу с уверенностью сказать, что это партия реальных дел. В моем избирательном округе необходимо строить новую школу, детский сад, благоустроить зону отдыха. Это и есть реальные дела, которых ждут от власти жители».

По словам Киричука, пойти на выборы важно, чтобы таким образом проявить гражданскую позицию, а также выполнить свой долг и реализовать данное ему право. Кандидат призвал земляков участвовать в голосовании на выборах губернатора региона и депутатов в Тюменскую городскую думу седьмого созыва.

«В России сложилась такая политическая система, при которой крепко взаимодействие жителей и власти. Особенно сильно это ощущается на местах, - поделился своим мнением Степан Киричук. - Для того, чтобы влиять на решения власти, нужно сегодня пойти на избирательный участок и отдать свой голос за действительно достойных кандидатов. Тогда можно быть уверенным, что к мнению жителей прислушаются, что решения будут приниматься в интересах населения».

Напомним, до марта 2005 года Степан Киричук был мэром Тюмени, затем работал членом Совета Федерации от правительства Тюменской области.
Оцените материал: