Тюменцев приглашают принять участие в музыкальном конкурсе «Во весь голос»

Юных и талантливых тюменцев в возрасте от 13 до 17 лет приглашают принять участие в национальном телевизионном музыкальном конкурсе «Во весь голос». Межнациональный проект для молодых исполнителей ФАДН России реализует совместно с благотворительным фондом «Дети помогают детям» при поддержке телеканала РУ.ТВ.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 25 октября оставить заявку-анкету с видеозаписью выступления на сайте www.вовесьголос.рф. Финалистов конкурса определяет жюри, состоящее из десяти известных деятелей российского шоу-бизнеса, музыкантов и продюсеров. Среди них: Лина Арифулина, Олег Газманов, Сати Казанова, Зара и другие.

Финал телевизионного конкурса состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ. Победитель конкурса
«Во весь голос» получит право представлять Россию на международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос», который пройдет осенью следующего года. 

«В нашей стране, где живет 193 народа, очень много талантливой молодежи, которая поет не только на русском языке, но и своих родных языках. Важно не только сохранить эту яркую музыкальную палитру, но и познакомить с уникальным национальным творчеством как можно больше наших граждан. Язык музыки абсолютно универсален, поэтому уверен, что проект располагает очень мощной объединяющей идеей и потенциалом», – отметил руководитель ФАДН России Игорь Баринов.
Оцените материал: