Тюменцев приглашают в «Зазеркалье»

16 сентября в Тюмени пройдёт тематический фотопроект «Зазеркалье». Каждый сможет почувствовать себя ребёнком и на 2 часа и погрузиться в сказочную атмосферу. 


«Зазеркалье» – это уникальный проект, созданный совместно с актёрами Тюменского драматический театра. Именно они примут участие в театральной фотосессии вместе с участниками мастер-класса. Важно, что участники сами смогут создать образ для фотопроекта уже в это воскресенье, 16 сентября, в ресторане «Гости» (ул. Максима Горького, 74). А поможет им в этом сценограф молодёжного театра «Май», дизайнер интерьера Мария Грошева.

Участники создадут деталь костюма из картона в стилистике сказки «Алиса в стране чудес», примут участие в фотосессии, а также попробуют угощения от ресторана «Гости».  Фотозона проекта будет украшена в духе сказки Льюиса Кэрролла. Возрастных ограничений нет, это значит, что на встречу можно придти и сделать что-то с ребенком, или принять участие самостоятельно, сколько бы лет вам ни было.

Обязательное условие для участников только одно – придти на мастер класс в классическом костюме (для юношей) и платье (для девушек). Участие в мастер-классе платное – 700 руб., все материалы предоставляются организаторами. Продолжительность составит 2 часа (с 16:00 до 18:00).

Для тех, кто хочет попытать свою удачу, организаторы подготовили розыгрыш бесплатного билета на МК. Условия участия в нём можно найти по хэштегу #зазеркальевгостях. Победителя объявят 15 сентября в 21:00 по местному времени.

Записаться на мастер-класс можно по телефону: 8 (905)-857-46-74 (Мария). Торопитесь, количество мест ограничено.

Фото: Тим Уолкер


Оцените материал: