Молодежь Тюменской области приглашают поучаствовать в фотоконкурсе Pro_Piter

Жителей Тюменского региона в возрасте от 16 до 20 лет приглашают принять участие в творческом конкурсе #Pro_Piter. Участники должны сделать фото или видео, где видно места, связывающие город с Санкт-Петербургом.

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко в рамках встреч с руководителями российских регионов на полях Петербургского Международного Экономического Форума дал старт творческому конкурсу «Pro_Piter» 24 мая 2018 года.

Участникам конкурса предлагается найти те черты их родных городов/регионов, которые могут послужить мостом, связывающим их с Санкт-Петербургом, и отобразить эту связь посредством фото или видео и разместить в своем Instagram-аккаунте, использовав хэштеги: #RussianRegions, #Pro_Piter_kvs, #kvs_spb.

Фотографии должны быть цветные, монохромные или серии фотографий, а также видеоролики продолжительностью не более 60 секунд по следующим темам:
- «Городские зарисовки» (что в городе моем наводит меня на мысли о Санкт-Петербурге: архитектура, природа, топонимика и др.);
- «История объединяет»;
- «Мое путешествие в Санкт-Петербург»;
- «Мое послание городу» (поздравление с 315-летием);
- «О спорт, ты - Мир» (привязка к ЧМ-2018).
Также принимаются работы, подвергшиеся цифровой корректировке. Использование фотомонтажа допускается. Возможна очистка от шумов, незначительная корректировка яркости и контрастности.

Каждый участник может представить не более пяти работ. Фотоработы должны быть размещены в личном аккаунте участника не позднее 1 мая 2019 года.
Победители, которых организаторы пригласят в Санкт-Петербург на церемония награждения и праздничное мероприятие «Алые Паруса», определят с 1 по 25 мая 2019 года.

Оцените материал: