Apple презентует новинки в Купертино

Прямо сейчас Apple рассказывает о новинках Apple. Трансляция началась в 20:00 по Мск.

Новые возможности Apple Watch направлены на заботу о здоровье пользователя. Часы заменяют собой экспресс-обследование. Часы, например, смогут сделать ЭКГ, чтобы отследить нарушения работы сердца. Также часы сообщат вам о замедленном сердцебиении. Функция, которая вызвала овации в зале, – способность часов понять, что его обладатель упал. Часы предложат вызвать службу спасения и, если человек не отвечает, сделают это самостоятельно. Также часы смогу анализировать тренировки в режиме реального времени.

Что касается смартфонов, обновления касаются не только увеличения производительности, но и новые возможности для игроков. Например, разработчики думают о том, чтобы пользователи могли играть в игры одной рукой, а второй, например, держаться за поручень в метро. Играть с нескольких устройств в одну игру, наблюдая одну картинку с разных ракурсов.

Улучшения коснутся и камеры. После нажатия кнопки затвора фотографию можно будет сделать моментально. Встроенные настройки позволят изменить глубину резкости и убрать эффект красных глаз.

iPhone Xs будет поддерживать две сим-карты и работать дольше. Напомним, ранее разработчики намеренно отказывались от возможности установить две сим-карты в свои смартфоны.
Оцените материал: