Тюменцев приглашают на бесплатный кинопросмотр

14 сентября тюменских киноманов от 16 до 35 лет приглашают на просмотр фильма «Она» в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Начало в 18:30. Кинокартина, созданная американским режиссером Спайком Джонсоном, является обладателем «Оскара» и «Золотого глобуса» за лучший сценарий (2014).

«Она» — романтическая драма о любви мужчины к операционной системе. В главных ролях Хоакин Феникс и Скарлетт Йоханссон. Сюжет кинокартины повествует об одиноком писателе Теодоре. Мужчина покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению писателя, вскоре между ним и его приобретением возникает роман.

На встрече тюменцы не только посмотрят фильм «Она», но и познакомятся с историей создания и смысловыми акцентами, на которые необходимо обратить внимание. После просмотра гостей ждет обсуждение, где советник книжного клуба «Другой разговор» Мария Овчинникова объяснит, что скрывается за предметной картиной происходящего. Кроме того, участники смогут поделиться своими впечатлениями и высказать мнение о фильме.
 
Помимо киносеанса за приятной беседой гости насладятся сладкими угощениями и горячими напитками.
 
Вход на просмотр кинокартины свободный. Необходима предварительная регистрация. Подробная информация — в группе мультицентра «Моя территория» во «Вконтакте», или по телефону: 68-96-98.

Источник: пресс-служба мультицентра «Моя территория»
Оцените материал: