Тюменский дизайнер представила свою коллекцию одежды на международной выставке

Дизайнер из Тюмени Дарья Норкина представила собственную линейку спортивной одежды на международной туристической выставке «Отдых-2018». Показ прошел под брендом «В Сибири по своей воле» и «Не холодно».

Коллекцию одежды разрабатывали совместно с Союзом экстремальных видов спорта. Участница представила женские и мужские спортивные костюмы, толстовки, брюки и футболки оригинального кроя в разнообразной цветовой палитре. Такая одежда подойдет как для активного отдыха и занятий спортом, так и для повседневной жизни.

«Продвижению Тюменской области в туристической сфере способствуют совершенно разные отрасли, в том числе индустрия моды и кинематограф. Это мы можем видеть на примере таких дизайнерских коллекций и фильма «Тобол», презентация которого также состоялась на площадке выставки. Мы стараемся эффективно использовать все ресурсы, которые способствуют развитию туристического потенциала, повышают узнаваемость бренда и привлекают внимание к нашему региону», - отметил директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрей Пантелеев. 


В скором времени презентовать коллекцию планируется и в Тюмени, сообщили в Агентстве туризма и продвижения Тюменской области. Любой желающий сможет заказать одежду у дизайнера Дарьи Норкиной. 

Напомним, делегация Тюменской области принимала участие в международной туристической выставке «Отдых-2018», которая проходила в московском «Экспоцентре». Участники презентовали туристические возможности региона, доступные отдыхающим в зимний период.


Оцените материал: