В Тюмени стартует online-фотоконкурс с участием бабушек и дедушек

Как важно помнить о самых близких и регулярно уделять им внимание. Рассказать о тех, кто служит примером будущим поколениям, тюменцам предлагают в новом конкурсе фотографий #сфоткайсясбабулей и #сфоткайсясдедулей. Это хэштеги, которые помогут тебе рассказать о своих бабушках и дедушках в фото, к тому же позволят выиграть призы от партнёров проекта. 

Попробовать себя в конкурсе может каждый желающий. Для этого необходимо опубликовать в социальных сетях (vk.com и instagram) фотографии со своими бабушкой или дедушкой. Участие в конкурсе поможет вам рассказать о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек, а также проявить свои творческие способности.

Каждый участник может опубликовать не более 1 фотографии. С 1 по 15 октября среди участников стартует online-голосование на определение победителя. Именно тюменцы решат, чья фотография с бабушкой или дедушкой самая креативная, яркая и запоминающаяся.

Победитель сможет сводить героя конкурсной фото в театр или на концерт: главный приз – сертификат на 5000 рублей на любые мероприятия Тюменского концертно-театрального объединения.

Партнёрами проекта выступают Областной геронтологический центр и Тюменский региональный фонд «Старшее поколение». Организатор проекта – Молодёжный информационный портал Moi-portal.ru. 
Оцените материал: