Молодежный театральный центр «Космос» открыл новый сезон «Театр»

15 сентября молодежный театральный центр «Космос» собрал около 1000 человек на открытие нового сезона «Театр/». 

В этот день восемь часов длился творческий нон-стоп: здесь показывали спектакли «Птицы» от театра «Мимикрия», «Ревизор» от театра «Тишина» и «Симфония неспокойной ночи», играли живую музыку на концерте «Акустическая atmosfera» и представляли работы молодых тюменских художников и дизайнеров на выставке «ОТЛИЧНО».

«Название нового театрального сезона «Космоса» обозначает возможность выбора. Мы предлагаем вам через / (слэш) перечислить те жанры, которые вам нравятся и ради которых вы готовы приходить в театр. Уверены, что это место не бывает скучным и неинтересным. Просто нужно найти в нем свое направление. И мы ставим перед собой задачу на этот сезон – показать городу все театральное разнообразие», — рассказала куратор молодежного театрального центра «Космос» Ольга Петрушина.

Осенью в «Космосе» пройдет более 20 творческих и образовательных событий. Ближайшие — спектакль-коллекция личных переживаний «Мам_привет» от московского режиссера Виктории Приваловой и фестиваль китайского языка и культуры от центра «Фарфоровая пагода». Оба события пройдут 22 и 23 сентября. Билеты и расписание на космосцентр.рф.

Источник: пресс-служба МТЦ Космос

Оцените материал: