В Тюмени выступит Emotion-Orchestra

В Тюменской филармонии 5 ноября выступит Emotion Orchestra под руководством Юрия Медяника. Концерты этого коллектива – калейдоскоп музыки Аргентины 20-х годов ХХ века, пьес советского периода, а также американской поп-музыки. 

В Тюменской филармонии5 ноября выступит Emotion Orchestraпод руководством Юрия Медяника. Концерты этого коллектива – калейдоскоп популярной музыки Аргентины 20-х годов ХХ века, жизнерадостных пьес советского периода, а также американской поп-музыки, исполненной на акустических инструментах.

Зрители услышат не только музыку талантливых композиторов, но и увлекательные истории, связанные с ее созданием. В Тюмень Emotion-Orchestra приезжает с программой «Янки-хит».

В состав коллектива входят уникальные музыканты, которые владеют двумя и более инструментами, что, безусловно, расширяет не только репертуарные возможности, но и превращает концерт в шоу со сменой инструментов. Юрий Медяник, например, на скрипке, баяне и бандонеоне. К этим инструментам на концерте добавятся гитара и контрабас.

Справка:Юрий Медяник окончил Московскую консерваториюс золотой медалью (класс скрипки), Академию им.Гнесиных(класс баяна) и аспирантуру Московской консерватории. Помимо того, что он руководитель Emotion-Orchestra, музыкант является арт-директором международного фестиваля искусств Pluri’Art и вице-президентом «Альянса аккордеонистов России».

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов 400 – 800 рублей.

Служба информации и бронирования 68-77-77.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://metalyuga.livejournal.com

Оцените материал: