Тюмень присоединилась к федеральному Дню пиццы

Тюмень присоединилась к федеральному Дню пиццы, который пройдет по всей России от Калининграда до Сахалина 23 сентября. В этот день горожане смогут купить в ТРЦ «Гудвин» «Пепперони» 25 сантиметров всего за 100 рублей.

Распродажа пиццы, которую устраивает в торговом центре сеть пиццерий «Додо», начнется в 10 утра. Пиццамейкеры будут готовить весь день, чтобы порадовать как можно больше гостей мероприятия, которое организаторы придумали еще в 2014 году в городе Сыктывкаре, а в 2018-ом праздник вышел на федеральный уровень, и Тюмень сразу присоединилась к масштабному событию.

Помимо этого, в этот день пройдет акция – нужно будет сфотографироваться с Додо-клювом, выложить фото в группу Додо Пицца Тюмень и получить промокод на скидку 50% на пиццу. Также в официальной группе компании уже сейчас проходит конкурс репостов – на кону 100 бесплатных «Пепперони» 25 см. Итоги розыгрыша администраторы паблика подведут на следующий день после Дня пиццы, 24 сентября.

Стоит сказать, что сеть пиццерий «Додо» гарантирует доставку заказа не более чем за 60 минут.

«Если сроки доставки превышены, горожане получают сертификат на большую пиццу в подарок. Также клиенты всегда могут в онлайн-режиме наблюдать за приготовлением заказа. Кроме того, заказывая пиццу на нашем сайте, с каждого заказа клиент получает специальные баллы «Додо рубли», которыми впоследствии можно расплачиваться за заказ», – рассказали сотрудники тюменской пиццерии «Додо».
Оцените материал: