Британский певец Эд Ширан впервые выступит в России

Сольный концерт Эда Ширана состоится в Москве 19 июля 2019 года на стадионе «Открытие-Арена». Билеты поступят в продажу уже в четверг, 27 сентября.

Официальное обращение о концерте появилось в твиттере компании Warner Music Russia:

– Друзья, у нас отличные новости! Эд Ширан впервые выступит в России уже следующим летом!

Концерт состоится в рамках мирового тура Divide. Сейчас он полным ходом идет в Северной Америке. 20 сентября Ширан анонсировал его продолжение: кроме России, весной и летом 2019 года он посетит Францию, Португалию, Испанию, Италию, Германию, Австрию, Румынию, Чехию, Латвию, Финляндию, Данию, Венгрию и Исландию, а завершит турне в родной Великобритании.

Билеты на российский концерт можно будет приобрести только на официальном сайте музыканта. Причем их сделают именными, а на стадион пустят только по паспорту или другому удостоверению личности. Все это делается в целях борьбы с перекупщиками.

27-летний Эд Ширан выпустил три студийных альбома, но они позволили ему стать одним из самых популярных артистов современности. Известность пришла к рыжеволосому англичанину еще до выпуска «Плюса» благодаря роликам, которые он выкладывал на YouTube. В 2015-ом песня Thinking Out Loud принесла ему две премии «Грэмми» - в категориях «Песня года» и «Лучшее сольное исполнение». Всего он становился ее лауреатом четырежды.

Оцените материал: