На шестнадцатой лекции CreativeMornings обсудят хаос

30 сентября в 10:00 в «Медиаполисе» пройдет шестнадцатая лекция международного формата CreativeMornings. Тема этого месяца – «Хаос». 

В качестве спикера выступит Маргарита Посадских, директор центра развития региональных медиа и кино «Медиаполис». На лекции спикер расскажет о пяти стадиях принятия хаоса. Также тюменский продюсер затронет тему хаоса в профессиональной сфере — на личном примере покажет, как продюсер может грамотно организовать съемочный процесс.

Стоимость? Вход на лекцию свободный, количество мест ограничено. Обязательна регистрация

Интеллектуальные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и каждый месяц проходят в 187 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень. 

В рамках международного проекта CreativeMornings тюменцы вместе с региональными спикерами обсудили 13 тем: «Выживание», «Равенство», «Гениальность», «Сострадание», «Пионер», «Смерть», «Контекст», «Тревога», «Любопытство», «Отвага», «Игра», «Обязательство» и «Ремесло». Всего креативные завтраки в Тюмени посетили более 700 слушателей.


Оцените материал: