Huawei выгодно меняет старые смартфоны на новые

Фирменный магазин Huawei проводит акцию и предоставляет возможность жителям России выгодно обменять старый телефон на новые устройства, выпущенные под данным китайским брендом.

На официальном сайте сообщается, что бесплатно получить новый гаджет может любой россиянин, достигший 18-летнего возраста, отдав при этом свой старый смартфон. Речь идет о наиболее известных брендах. Магазин принимает аппараты марок Apple, Samsung, Xiaomi, Sony, OnePlus, HTC, LG и Meizu.

В многофункциональном центре Huawei жители смогут сдать старые устройства и получить скидку для покупки нового товара. Сотрудники центра осуществляют оценку состояния устройств в специальной онлайн-системе, от которой будет зависеть размер скидки на приобретение нового гаджета. В официальном интернет-магазине можно произвести самостоятельную оценку своего смартфона на сайте, а далее заказ размещается на trade-in и с помощью курьерской службы данное устройство направляется для вторичной оценки инженером. После проведенной экспертизы при согласии клиента на сделку на его счет переводятся денежные средства.

Программа обмена старых мобильных устройств по системе trade-in происходит в официальном интернет-магазине компании и многофункциональном центре Huawei в Москве.
Оцените материал: