В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада трудовых коллективов

Первые соревнования в рамках спартакиады предприятий и организаций города Тюмени прошли в минувшие выходные, 23 и 24 сентября. Сражения прошли по шахматам и мини-футболу. 

В результате места в турнирной таблице распределились следующим образом: в шахматных баталиях сильнейшим стал коллектив ПАО «Тюменские моторостроители», второй стала команда ООО «Газпром проектирование», третьей – Адвокатская палата Тюменской области. В мини-футболе первое место завоевал коллектив ООО «Славстройкомплекс»,  на втором месте дружина АО «Транснефть-Сибирь», третье место досталось команде ОАО «Тюменская достроительная компания», сообщает департамент по спорту и молодежной политики администрации Тюмени.

Следующий этап спартакиады ждет участников 29 сентября. На этот раз командам предстоит испытать свои силы в выполнении нормативов комплекса «ГТО» на территории лицея №81 (проезд Шаимский, 8-а). 

Состязания завершатся в декабре, за это время участникам предстоит преодолеть еще ряд дисциплин – настольный теннис, волейбол и дартс.
Оцените материал: