Проект «Квартирник» не остался незамеченным

Проект Молодежного он-лайн радио «Мое радио» — «Квартирник» был отмечен дипломом за популяризацию молодых исполнителей на XIX Всероссийском фестивале молодежных радиопрограмм «RadioJunior», который проходил с 1 по 4 ноября.

Проект Молодежного он-лайн радио «Мое радио»— «Квартирник»был отмечен дипломом за популяризацию молодых исполнителей на XIX Всероссийском фестивале молодежных радиопрограмм «RadioJunior», который проходил с 1 по 4 ноября.

Напоминаем, что фестиваль собрал молодых радиожурналистов, которые продемонстрировали свои таланты, обменялись идеями и получили незабываемый опыт общения с профессионалами медиасферы.

В конкурсной программе приняли участие информационные, музыкальные, развлекательные, познавательные, дискуссионные и другие передачи от детских радиоцентров со всей России.

Награждение прошло в минувшее воскресенье, 4-го ноября, в отеле «Евразия», где после торжественного закрытия свой мастер-класс и выступление дал известный московский ди-джей Михаил Гребенщиков(бывший участник проекта «Фабрика звезд»).

Организаторы —Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, компания «Е-Эйдж».

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: