Итальянец запечатлел взлетающий с Солнца яркий объект

Житель Италии зафиксировал на камеру покидающий поверхность Солнца яркий шар. Произошло странное явление, которое заметили и специалисты NASA, в вечернее время 29 сентября.

Накануне на просторах видеоплатформы YouTube появился ролик, с помощью которого итальянец рассказал свою историю встречи неопознанным объектом. По его словам, он собирался вечером сделать снимки заката с помощью камеры Nikon D800. Изначально он ничего не заметил, но после просмотра изображений увидел наличие яркого неизвестного объекта, который представляет собой светящийся шар. Со Звездой он находился в непосредственной близости. Впрочем, мужчина также допустил, что им может оказаться и смертоносная планета Нибиру. Некоторые пользователи Сети согласились с жителем Италии, а другие предположили, что это пришельцы на космических кораблях и им не страшны высокие температуры.

Позже стало известно, что космическое агентство NASA сделало аналогичные материалы в тот же период времени, из чего автор сделанных фото сделал вывод, что речь идет об одном и тот же явлении. Однако пока специалисты не дали однозначного ответа по поводу увиденного, сообщает издание «Актуальные Новости».


Оцените материал: