Добро пожаловать на «Кухню» в 3D!

Пока самая вкусная премьера телеканала «СТС-Ладья» ставит рекорды рейтингов, на сайте телеканала можно без труда погулять по «Кухне». Виртуальный 3D-тур теперь доступен для всех желающих.

Пока самая вкусная премьера телеканала «СТС-Ладья» ставит рекорды рейтингов, на сайте телеканала можно без труда погулятьпо «Кухне».

Попасть в самый пафосный и вкусный ресторан Москвы «Клод Моне» могут далеко не все – особенно потому, что он существует только в кинореальности сериала «Кухня». Однако, если у вас есть под рукой интернет, то зайти на кухню дорогого французского заведения можно за пару кликов мышкой.

Виртуальный 3D-туртеперь доступен для всех желающих на официальном сайте СТС. Здесь не только можно своими глазами увидеть ту самую кухню, которую видят зрители СТС с понедельника по четверг в 21:00, но и узнать много нового – создатели тура подготовили интересные факты и видеосюжеты. Чтобы открыть различные тайны закулисной жизни сериала, можно нажимать на различные иконки и стрелки. А чтобы твое путешествие было не только интересным, но и веселым, можно включить эксклюзивные «вкусные» треки.

Особый сюрприз ждет обладателей iPad и iPhone – для того, чтобы оглядеться на «Кухне», не надо даже что-то нажимать – достаточно просто поворачивать гаджет в нужную сторону: поднимаете устройство вверх – картинка на экране перемещается вверх, поворачиваете вправо – туда же перемещается изображение!

Смотрите сериал «Кухня» с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «СТС-Ладья».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: