Тюменцы сами смогут выбрать спикера на креативную лекцию CreativeMornings

У тюменцев появилась уникальная возможность самостоятельно выбрать спикера на бесплатную октябрьскую лекцию-завтрак CreativeMornings. Главное условие – эксперт должен быть из Тюмени.

Для октябрьского креативного завтрака организаторы проекта «Моя территория» выбрали тему «честность». А вот спикера лекции они предоставили выбрать тюменцам.

«Пишите в комментариях про человека, которого вы хотели бы видеть в качестве эксперта. Голосовать за понравившегося спикера очень просто – достаточно лайкнуть комментарий с ним. P.S. Человек должен быть из Тюмени», – сообщается в официальной группе

Пользователь Елена написала, что хотела бы послушать создателя искусственного интеллекта Вадима Филиппова, Кристина – психолога Александру Морозову, а Светлана и Анна выдвинули кандидатуру гештальт-терапевта Наталью Баймуратову, На данный момент именно за нее проголосовало 11 людей.

Семнадцатая лекция-завтрак пройдет 21 октября в 10 утра.

CreativeMornings — это серия бесплатных ежемесячных лекций-завтраков для креативных людей, которая проходит более чем в 183 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив, Берлин и т.д. В 2017 году команда регионального проекта «Моя территория» и группа партнеров подготовили видеозаявку, в которой рассказали о развитии креативной среды города, и получили право проводить CreativeMorning в Тюмени.

Фото: «Моя территория»

Оцените материал: