V Гастрономический фестиваль пройдет в Тюмени

С 18 октября по 18 ноября в Тюмени состоится V Гастрономический фестиваль, в котором примут участие 15 ресторанов областной столицы.

Стать участниками решили такие заведения как «Brooklyn Bowl», «Family», «Garden Hotel», «Green House», «Август», «Александр», «Восточный экспресс» (Отель «Евразия»), «ЕрмолаевЪ», «Охота и рыбалка», «Ин да ЮСА», «МаксиМыч», «Соловьиная роща», «Тортшер», «Франсуа», «Чина» и «Чум». Как сообщают в пресс-службе некоммерческого партнерства «Ассоциация гостеприимства Тюменской области», которая выступила организатором мероприятия, на протяжении месяца в этих ресторанах будут действовать специальные дегустационные сеты от шеф-поваров. Главное условие при разработке сетов – блюда должны быть приготовлены с использованием трех ключевых продуктов нынешнего фестиваля – говядина, репа и черника. Единая их стоимость будет составлять 900 рублей за три блюда.

В рамках фестиваля пройдут «Медиа-обед», «Ужин шефов», «Кулинарные поединки» и «Десертный бал». Познакомиться с подробной программой фестиваля можно тут.

Оцените материал: