Тюменцев приглашают на спецпоказ фильма «Дикая жизнь»

За неделю до официальной премьеры в России, 13 и 14 октября, в Тюмени пройдет спецпоказ фильма «Дикая Жизнь». История показана глазами сына-подростка, который наблюдает за тем, как рушится брак его родителей.

По сюжету 14-летний Джо – единственный ребенок Джанетт и Джерри, домохозяйки и профессионального игрока в гольф, живущих в маленьком городке в штате Монтана 1960-х гг. Неподалёку от дома героев вспыхивает лесной пожар. Джерри, потерявший работу, а вместе с ней и смысл жизни,решает вступить в добровольную пожарную бригаду, предоставив жену и сына самим себе. Джо, неожиданно оказавшийся в положении взрослого, вынужден следить за тем, как его мать пытается удержаться на плаву.

Фильм стал режиссерским дебютом актера Пола Дано, которому – вместе с его соавтором сценария Зои Казан – удалось элегантно адаптировать одноименный роман Ричарда Форда.

«Это фильм о ребенке, который наблюдает за тем, как меняются его родители, как разваливается их брак. Но ошибки, совершенные родителями Джо, помогают ему вырасти. Это история взросления для всех троих: для матери, для отца и для сына. И хотя это фильм о борьбе, о разбитом сердце и об утрате иллюзий, главной движущей силой в нем является любовь. Сейчас, когда пришло время поделиться моей работой со зрителями, я понимаю, что подобно своему главному герою Джо, я создал семейный портрет, ставший для меня средством принять, простить и продолжать жить дальше», - говорит Пол Дано о своей работе.

Продажи билетов на показы фильма, который пройдет в выходные в 18.30, уже открыты – купить их можно в онлайн-кассе кинотеатра.


Оцените материал: