Moi-portal.ru может помочь участникам «Лидеры России» сделать видеоинтервью

Видеоинтервью стало первым дистанционным этапом конкурса «Лидеры России» 2018-2019 годов. Moi-portal.ru решил помочь участникам из областной столицы записать свой ролик. Для этого, 25 октября, тюменцам нужно прийти в студию на Ванцетти, 1. 

Съемки будут проходить по адресу Ванцетти, 1, с 13:00 до 16:00. При этом для участия обязательна предварительная регистрация. Заявку необходимо отправить на адрес portal072@gmail.com или позвонить по номеру телефона – 68-34-55.

Добавим, что в видеоинтервью участники должны ответить на два вопроса: какова цель его участия в конкурсе, и каково его главное профессиональное достижение в жизни. Длительность видео не должно превышать трех минут. Ролик нужно загрузить на официальный сайт 27 октября до шести вечера, сообщает организационный комитет конкурса «Лидеры России» 2018‑2019 годов. 

Также организаторы призывают всех, кто уже зарегистрировался и кто еще только планирует это сделать, не откладывать видеоинтервью на последние дни, а сделать это при первой возможности. В связи с большой нагрузкой на систему, которая ожидается в последние дни, процесс загрузки материалов может занимать больше времени.

Регистрация на «Лидеры России» завершится 24 октября. В течение конкурса участников будут проверять на такие компетенции, как лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность.

Победители получат грантовую поддержку в размере одного миллиона рублей на человека. Успешных участников проекта также ожидает работа с наставниками из числа лучших менеджеров государственного управления и частного бизнеса.

Оцените материал: