В Тюменской области проходит 50-е заседание Германо-российского форума

С 23 по 26 октября в областной столице пройдет юбилейное 50-е заседание Германо-российского форума. Цель мероприятия – расширить сотрудничество между Россией и Германией.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, заседание и обучающий семинар пройдет в Тюменском государственном университете. В мероприятии участвуют выдающиеся общественные деятели и бизнесмены обеих стран, деятели науки и культуры. В программе визита также запланированы круглые столы, семинары и экскурсионная программа. Участники делегации посетят предприятия Тюменской области ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд системс», ООО «УГМК-Сталь», АО «Сибшванк», ООО «Шаттдекор».

Кроме этого, во время визита планируются встречи с генеральным директором АО «Агентство инфраструктурного развития Тюменской области» Ольгой Романец, руководством и резидентами бизнес-инкубатора ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр». В третий день работы форума делегация посетит Тобольск, проведет встречу с главой Тобольска Владимиром Мазуром и ознакомится с предприятием ООО «Сибур Тобольск».

Особое стратегическое значение в работе форума заключаются в идеях партнерства в сферах экономики, политики, науки, культуры и общественной жизни.

Программу форума можно посмотреть по ссылке.

Оцените материал: