Презентация книги «Все различны – все равны»

Подведение итогов образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоится 16 ноября, в Международный день толерантности, в банкетном зале отеля «Ремезов» (ул. Грибоедова, 6, корпус 1/7, 2 этаж). Начало в 16:00.

Подведение итогов образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоится 16 ноября, в Международный день толерантности, в банкетном зале отеля «Ремезов» (ул. Грибоедова, 6, корпус 1/7, 2 этаж). Начало в 16:00.

Участников и гостей торжества встретят музыканты из ансамбля средневековой музыки Gilead, бабушки-вязальщицы напомнят о вязально-музыкальном перфомансе, которым открылась кампания полгода назад, а фуршет расположит всех к приятному общению. Сразу после этого состоится награждение победителей, которое завершится презентацией книги «Все различны – все равны». В нее войдут все лучшие работы, созданные в рамках кампании.

Мероприятие, помимо участников, посетят директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский, директор Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов, а также представители тюменских вузов, областных и городских департаментов. Ожидается участие депутата Тюменской областной Думы Алексея Салмина.

Напомним, что в течение полугода порядка 500 молодых людей становились участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих специалистов в 6-ти направлениях творчества: фото, видео, дизайн, печать, флэшмоб и эмбиент-реклама, что помогло им создать продукты высокого качества.

Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, а участник, выбранный молодежным турагентством «СтарТур», получит путевку по направлению «Хельсинки – Стокгольм – Таллин». И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны».

Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.

Дополнительную информацию о кампании «Все различны – все равны» можно получить на сайте «Мой портал» и в группе проекта «ВКонтакте» vk.com/club_interdialog72.

Фото: Центр по связям с общественностью МИАЦ

Оцените материал: