300 тюменских студентов показали свои таланты в городских пространствах

С 27 октября в Тюмени начали работать интерактивные площадки от челлендж-баттла проекта «Премьера». До 6 ноября участники будут петь песни, придумывать стихи, приседать и отжимать, рассказывать шутки и танцевать командами.

Как сообщает пресс-служба МТЦ «Космос», студенты крутят колесо фортуны и получают призы: сертификаты на стрижку в барбершоп, в кофейню, в автошколу, билеты на фестиваль комедийной импровизации Theater Games 2.0, фирменные открытки от «Премьеры», а также баллы для своей команды, которые войдут в зачет на челлендж-баттле.

«Каждый из нас встречается с ситуациями, которые можно назвать вызовом — своим привычкам, образу жизни, поведению, мироощущению, мнениям. В наших силах сделать так, чтобы любой случай, который нам подворачивался, позволял накапливать опыт. Поэтому основной мотив командного челлендж-баттла «Вызов принят» — это создавать возможности, работать в команде и уметь ярко заявить о себе», — отметил руководитель творческого проекта «Премьера» Илья Титов.

Второе этап «Премьеры» проходит в формате командного челлендж-батла «Вызов принят». Студенческие сборные в течение недели — с 8 по 16 ноября — участники посоревнуются друг с другом в создании творческого контента в сети и на улицах города по трем направлениям: «бренд», «место» и «личность». Они будут придумывать, и делать флешмобы, перфомансы и медиаконтент о студенческом творчестве. Также в telegram-канале участникам будут приходить дополнительные задания.

Успевай подать на сайте премьера72.рф до 6 ноября!

Оцените материал: