Тюменцам предлагают поучаствовать в областном конкурсе «В ритме жизни»

В Тюмени дан старт региональному этапу конкурса социальной рекламы «В ритме жизни». Он проводится в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД».

По условиям конкурса участникам необходимо отправить социальную рекламу по двум направлениям: «Видеоролик» и «Графика». В проектах должна отражаться профилактика распространения ВИЧ-инфекции и связанных с ней заболеваний среди молодежи.

Авторы, чьи работы будут высоко оценены членами жюри и займут призовые места, получат сертификат на аренду оборудования в Медиарентал Центра развития региональных медиа и кино «Медиаполис». Победителю второго направления в качестве подарка организаторы вручат графический планшет. Кроме этого, проекты, оказавшиеся в числе победителей, будут направлены на Всероссийский этап конкурса, который пройдет заочно, сообщает АИС «Молодежь России».

Авторы лучших работ получат возможность посетить в конце ноября Москву, где состоится неделя Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД».

Заявки на конкурс принимаются до 8 ноября включительно. Регистрация и подробные технические характеристики работ, которые могут быть представлены на конкурс указаны на портале АИС «Молодежь России».
Оцените материал: